• Singlemode 1310nm Glasfaser SFP Modul Bis 10 km Übertragungsstrecke 1,25 Gbit Switching Capacity Hot-Pluggable Unterstützung Link-Loss Feature Kompatibel mit allen Axis Produkten mit SFP Slot Industrieausführung, -40°C bis 85°C Integrierter LC duplex Buchsenstecker Erfüllt SFP MSA Standards

    99,00 €
  • Multimode 850nm Glasfaser SFP Modul Bis 550 m Übertragungsstrecke 1,25 Gbit Switching Capacity Hot-Pluggable Unterstützung Link-Loss Feature Kompatibel mit allen Axis Produkten mit SFP Slot Industrieausführung, -40°C bis 85°C Integrierter LC duplex Buchsenstecker Erfüllt SFP MSA Standards

    79,00 €
  • Ethernet Modul zur Erweiterung von Netzwerk Ports Kompatibel mit allen Axis Produkten mit SFP Slot 1000BASE-X und 1000BASE-T auto-negotiation konform Bis 100m Segmentlänge, Link-loss feature Industrieausführung, Temperaturbereich -40°C bis 85°C Integriertee RJ-45 Anschlussbuchse Erfüllt SFP MSA and IEEE802.3 Standards

    99,00 €
Zeige 1 - 3 von 3 Artikeln